A2Z Cust2Mate Solutions Corp. (AZ)
Última atualização: 2026-10-24 18:41:20. Os preços refletem os dados de fechamento mais recentes e voltarão a ser atualizados no próximo dia de negociação. Os dados de preço das ações são fornecidos pela Massive.
Resumo
A2Z Cust2Mate Solutions Corp. (AZ) opera no setor de -- e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em $5.58, com uma capitalização de mercado de $252.27M e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $4.97 a $8.73. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
$252.27M | |
$5.65 | |
$60.50 | |
$0.85 | |
$5.73 | |
488.27K | |
486.39K | |
-- | |
$8.73 | |
$4.97 | |
-- | |
-- |
Último preço de fechamento da ação de A2Z Cust2Mate Solutions Corp. (AZ)
A2Z Cust2Mate Solutions Corp. (AZ) fechou pela última vez em $5.73 em 2026-10-23 23:31:00, inalterado em relação ao fechamento anterior de $5.73.
Durante a sessão de negociação regular mais recente, AZ foi negociado(a) entre $0.85 e $60.50, com um volume de 488.27K ações. O preço de fechamento foi próximo ao limite inferior e próximo ao limite inferior de sua faixa das últimas 52 semanas.
Alteração de preço da ação de A2Z Cust2Mate Solutions Corp. (AZ) de 7 dias
Nos últimos sete dias, A2Z Cust2Mate Solutions Corp. (AZ) passou de $5.76 para $5.58, representando uma queda de 3.06% ($0.18).
A ação foi negociada entre $5.44 e $6.27 durante o período. O preço mais recente é próximo ao limite inferior do intervalo de 7 dias, indicando queda moderada.
O volume diário médio foi de 458.27 thousand ações, baixa em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de inferior.
Posição do preço em 52 semanas de AZ
Posição no intervalo: 16.4%
AZ está sendo negociado(a) atualmente a $5.58, colocando-a a 16.4% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $4.97 e sua máxima das últimas 52 semanas de $8.73. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
O que é o(a) A2Z Cust2Mate Solutions Corp. (AZ)?
A2Z Cust2Mate Solutions Corp está envolvida na criação de carrinhos de compras. Com a ajuda de um algoritmo inteligente fácil de usar, tela sensível ao toque e outras tecnologias, a empresa otimiza a experiência de compra no varejo ao escanear os produtos adquiridos e permitir o pagamento diretamente no carrinho, possibilitando que os clientes simplesmente escolham e saiam, evitando longas filas de checkout nas caixas.
Informações sobre A2Z Cust2Mate Solutions Corp.
| Funcionários | 122 |
| Exchange | NASDAQ |
| Site da empresa |
Como comprar ação de A2Z Cust2Mate Solutions Corp. (AZ) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de A2Z Cust2Mate Solutions Corp. (AZ) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da A2Z Cust2Mate Solutions Corp. (AZ) hoje?
2.A ação de AZ está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de AZ?
4.O que é o preço pós-mercado de AZ?
5.A ação da AZ está sendo negociada agora?
6.Onde AZ está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) A2Z Cust2Mate Solutions Corp. está?
8.Qual é a capitalização de mercado da A2Z Cust2Mate Solutions Corp. e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como AZ é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A A2Z Cust2Mate Solutions Corp. paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações AZ
Estime o valor entre ações AZ e USD.
AZ ações para USD
1.00 ações de AZ = 5.584 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.


