Churchill Capital Corp IX (CCIX)
Última atualização: 2026-10-24 17:42:00. Os preços refletem os dados de fechamento mais recentes e voltarão a ser atualizados no próximo dia de negociação. Os dados de preço das ações são fornecidos pela Massive.
Resumo
Churchill Capital Corp IX (CCIX) opera no setor de SERVICES-COMPUTER INTEGRATED SYSTEMS DESIGN e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em --, com uma capitalização de mercado de -- e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de -- a --. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- | |
-- |
Último preço de fechamento da ação de Churchill Capital Corp IX (CCIX)
Churchill Capital Corp IX (CCIX) fechou pela última vez em $-- em --, -- em relação ao fechamento anterior de $--.
Durante a sessão de negociação regular mais recente, CCIX foi negociado(a) entre $-- e $--, com um volume de -- ações. O preço de fechamento foi -- e --.
Alteração de preço da ação de Churchill Capital Corp IX (CCIX) de 7 dias
Nos últimos sete dias, Churchill Capital Corp IX (CCIX) passou de $10.86 para $10.88, representando um ganho de 0.18% ($0.02).
A ação foi negociada entre $10.85 e $10.88 durante o período. O preço mais recente é próximo ao limite superior do intervalo de 7 dias, indicando Em faixa lateral.
O volume diário médio foi de 402.29 thousand ações, baixa em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de inferior.
O que é o(a) Churchill Capital Corp IX (CCIX)?
Churchill Capital Corp IX é uma empresa de cheque em branco.
Informações sobre Churchill Capital Corp IX
| Indústria | SERVICES-COMPUTER INTEGRATED SYSTEMS DESIGN |
| Exchange | NASDAQ |
| Site da empresa |
Como comprar ação de Churchill Capital Corp IX (CCIX) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de Churchill Capital Corp IX (CCIX) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da Churchill Capital Corp IX (CCIX) hoje?
2.A ação de CCIX está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de CCIX?
4.O que é o preço pós-mercado de CCIX?
5.A ação da CCIX está sendo negociada agora?
6.Onde CCIX está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) Churchill Capital Corp IX está?
8.Qual é a capitalização de mercado da Churchill Capital Corp IX e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como CCIX é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A Churchill Capital Corp IX paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações CCIX
Estime o valor entre ações CCIX e USD.
CCIX ações para USD
1.00 ações de CCIX = 0 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.


