Gogoro Inc. (GGR)
Última atualização: 2026-10-25 00:56:00. Os preços refletem os dados de fechamento mais recentes e voltarão a ser atualizados no próximo dia de negociação. Os dados de preço das ações são fornecidos pela Massive.
Resumo
Gogoro Inc. (GGR) opera no setor de -- e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em $2.90, com uma capitalização de mercado de $60.22M e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $2.02 a $5.43. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
$60.22M | |
$2.95 | |
$351.80 | |
$0.25 | |
$3.00 | |
4.88K | |
44.11K | |
-- | |
$5.43 | |
$2.02 | |
-- | |
-- |
Último preço de fechamento da ação de Gogoro Inc. (GGR)
Gogoro Inc. (GGR) fechou pela última vez em $3.00 em 2026-10-23 23:31:00, inalterado em relação ao fechamento anterior de $3.00.
Durante a sessão de negociação regular mais recente, GGR foi negociado(a) entre $0.25 e $351.80, com um volume de 4.88K ações. O preço de fechamento foi próximo ao limite inferior e próximo ao limite inferior de sua faixa das últimas 52 semanas.
Alteração de preço da ação de Gogoro Inc. (GGR) de 7 dias
Nos últimos sete dias, Gogoro Inc. (GGR) passou de $3.14 para $2.90, representando uma queda de 7.64% ($0.24).
A ação foi negociada entre $2.82 e $3.26 durante o período. O preço mais recente é próximo ao limite inferior do intervalo de 7 dias, indicando forte queda.
O volume diário médio foi de 7.29 thousand ações, baixa em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de inferior.
Posição do preço em 52 semanas de GGR
Posição no intervalo: 25.8%
GGR está sendo negociado(a) atualmente a $2.90, colocando-a a 25.8% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $2.02 e sua máxima das últimas 52 semanas de $5.43. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
O que é o(a) Gogoro Inc. (GGR)?
Gogoro Inc. está focada em eliminar as barreiras à adoção de combustíveis elétricos, tornando a energia elétrica substituível acessível a todos os motociclistas urbanos. Sua tecnologia de troca de baterias compõe uma plataforma interoperável que integra perfeitamente um ecossistema abrangente de hardware, software e serviços, incluindo as Baterias Inteligentes Gogoro, as Estações Go, o Software da Rede Gogoro e os Sistemas de Gerenciamento de Baterias, a Smartscooter e componentes e kits relacionados. Com presença geográfica em Taiwan e outros países, a maior parte de sua receita provém de Taiwan.
Informações sobre Gogoro Inc.
| Funcionários | 1416 |
| Exchange | NASDAQ |
| Site da empresa |
Como comprar ação de Gogoro Inc. (GGR) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de Gogoro Inc. (GGR) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da Gogoro Inc. (GGR) hoje?
2.A ação de GGR está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de GGR?
4.O que é o preço pós-mercado de GGR?
5.A ação da GGR está sendo negociada agora?
6.Onde GGR está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) Gogoro Inc. está?
8.Qual é a capitalização de mercado da Gogoro Inc. e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como GGR é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A Gogoro Inc. paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações GGR
Estime o valor entre ações GGR e USD.
GGR ações para USD
1.00 ações de GGR = 2.9 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.


