Prairie Operating Co (PROP)
Última atualização: 2026-10-24 23:30:20. Os preços refletem os dados de fechamento mais recentes e voltarão a ser atualizados no próximo dia de negociação. Os dados de preço das ações são fornecidos pela Massive.
Resumo
Prairie Operating Co (PROP) opera no setor de CRUDE PETROLEUM & NATURAL GAS e está listado(a) na NASDAQ. A ação está atualmente precificada em $0.39, com uma capitalização de mercado de $41.88M e um índice P/L de --. Nas últimas 52 semanas, seu preço variou de $0.32 a $2.55. Esta página abrange seu desempenho de mercado mais recente, avaliação, tendências de preço e informações da empresa.
Dados-chave do mercado
$41.88M | |
$0.39 | |
$16.55 | |
$0.32 | |
$0.37 | |
18.60K | |
1.63M | |
-- | |
$2.55 | |
$0.32 | |
-- | |
-- |
Último preço de fechamento da ação de Prairie Operating Co (PROP)
Prairie Operating Co (PROP) fechou pela última vez em $0.37 em 2026-10-23 23:19:00, inalterado em relação ao fechamento anterior de $0.37.
Durante a sessão de negociação regular mais recente, PROP foi negociado(a) entre $0.32 e $16.55, com um volume de 18.60K ações. O preço de fechamento foi próximo ao limite inferior e próximo ao limite inferior de sua faixa das últimas 52 semanas.
Alteração de preço da ação de Prairie Operating Co (PROP) de 7 dias
Nos últimos sete dias, Prairie Operating Co (PROP) passou de $0.36 para $0.39, representando um ganho de 8.36% ($0.03).
A ação foi negociada entre $0.32 e $0.40 durante o período. O preço mais recente é próximo ao limite superior do intervalo de 7 dias, indicando forte alta.
O volume diário médio foi de 1.19 million ações, alta em comparação com o período anterior de sete dias, indicando atividade de negociação de acima de.
Posição do preço em 52 semanas de PROP
Posição no intervalo: 2.9%
PROP está sendo negociado(a) atualmente a $0.39, colocando-a a 2.9% do caminho entre sua mínima das últimas 52 semanas de $0.32 e sua máxima das últimas 52 semanas de $2.55. Essa porcentagem reflete a posição relativa da ação dentro de sua faixa de negociação das últimas 52 semanas, não sua avaliação ou desempenho futuro.
O que é o(a) Prairie Operating Co (PROP)?
Prairie Operating Co é uma empresa independente de energia sediada em Houston, dedicada ao desenvolvimento e à aquisição de recursos de petróleo e gás natural nos Estados Unidos. Os ativos e as operações da empresa concentram-se nas regiões ricas em petróleo e líquidos da Bacia de Denver-Julesburg (DJ), com ênfase nas formações Niobrara e Codell. A empresa está comprometida com o desenvolvimento responsável de seus recursos de petróleo e gás natural e foca em maximizar os retornos por meio do crescimento consistente, disciplina de capital e geração sustentável de fluxo de caixa.
Informações sobre Prairie Operating Co
| Indústria | CRUDE PETROLEUM & NATURAL GAS |
| Funcionários | 59 |
| Exchange | NASDAQ |
| Site da empresa |
Como comprar ação de Prairie Operating Co (PROP) na MEXC
Investidores elegíveis podem comprar ações reais de Prairie Operating Co (PROP) por meio da conta de Ações da MEXC. Siga estes três passos para abrir uma conta de Ações, transferir USDT e fazer uma ordem de ações dos EUA.
Perguntas frequentes
1.Qual é o preço da ação da Prairie Operating Co (PROP) hoje?
2.A ação de PROP está subindo ou em baixa hoje?
3.O que é o preço de pré-mercado de PROP?
4.O que é o preço pós-mercado de PROP?
5.A ação da PROP está sendo negociada agora?
6.Onde PROP está atualmente em relação à sua máxima e mínima das últimas 52 semanas?
7.Em qual setor o(a) Prairie Operating Co está?
8.Qual é a capitalização de mercado da Prairie Operating Co e onde ele(a) está listado(a)?
9.Como PROP é avaliado(a) em termos de índice P/L e EPS?
10.A Prairie Operating Co paga dividendos?
Explore mais ações americanas
Pesquisar ações
Calculadora de ações PROP
Estime o valor entre ações PROP e USD.
PROP ações para USD
1.00 ações de PROP = 0.389 USD
Os cálculos são estimativas com base no preço mais recente disponível e são apenas para referência.


