$30.32B | |
$144.15 | |
$228.84 | |
$4.93 | |
$144.79 | |
$-1.22 | |
-0.84% | |
283K |
Extra Space Storage, Inc. (EXR) は現在、 2026-05-13 18:11:00 時点で $143.54 で取引されており、前回終値から -0.84% の変動 ($-1.22) となっています。
短期的には、株価は過去4週間で +1.49% のリターンを記録しています。過去12か月では、Extra Space Storage, Inc. は -2.37% の価格変動を記録しており、市場全体と比較して 弱い のパフォーマンスを示しています。
過去7日間において、Extra Space Storage, Inc. は REAL ESTATE INVESTMENT TRUSTS セクターにおける市場心理の影響を受け、短期的なレンジ内で取引されました。この期間中、株価は前日終値の $143.57 から直近価格の $143.54 まで推移し、-0.84% の値動きを示しました。日々の値動きは、取引高(283,055)、投資家のポジション動向、ならびにマクロ経済に関する最新情報への反応の変化を反映しています。
モメンタムの観点から見ると、EXR は過去1か月で +1.49% のリターンを記録し、直近12か月では -2.37% の変動を示しています。これは、同社が属するセクター全体の同業他社と比較して、弱い 傾向にあることを示しています。
MEXCでは、3つの簡単なステップで EXR を購入・取引できます:
エクストラ・スペース・ストレージは、完全に統合された不動産投資信託であり、42州にわたり約4,000のセルフストレージ物件を所有・運営・管理しています。これらの物件の総賃貸可能床面積は3億平方フィート以上です。これらの物件のうち、およそ半分は完全に自社が所有していますが、一部の施設は共同事業を通じて所有されており、また別の施設は第三者が所有し、エクストラ・スペース・ストレージが管理料と引き換えに管理を行っています。
| 業界 | REAL ESTATE INVESTMENT TRUSTS |
| 従業員数 | 8,393 |
| セクター | REAL ESTATE INVESTMENT TRUSTS |
| 企業ウェブサイト |
本ページに表示されている株価情報は、参考目的で提供されているものであり、リアルタイムの市場データから遅延している、または異なる場合があります。表示されている価格、チャートおよび関連指標は投資アドバイスを構成するものではなく、取引または投資判断の根拠とすべきではありません。MEXCは、本ページに提供された株価情報に基づいて発生したいかなる損失についても責任を負いません。投資判断を行う前に、公式な市場情報源をご確認いただくか、資格を有する金融専門家にご相談ください。
金額
1 EXR = 143.54 USD