
Oceanhawk Acquisition Corp. (OHAC)
Последнее обновление: 2026-10-22 22:32:20. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Oceanhawk Acquisition Corp. (OHAC) работает в секторе BLANK CHECKS и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $10.00, рыночная капитализация – $250.63M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $9.86 до $10.02. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$250.63M | |
$10.02 | |
$10.02 | |
$9.86 | |
-- | |
43.00 | |
87.39K | |
-- | |
$10.02 | |
$9.86 | |
-- | |
-- |
Цена акций Oceanhawk Acquisition Corp. (OHAC) на постмаркете
Oceanhawk Acquisition Corp. (OHAC) торгуется по цене 10.00$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-22 20:01:00, -- по сравнению с ценой закрытия основной сессии 0.00$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают OHAC после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет -- от цены закрытия основной сессии, что указывает на позитивно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Oceanhawk Acquisition Corp. (OHAC)
За последние семь дней Oceanhawk Acquisition Corp. (OHAC) изменился с 10.00$ до 10.00$, что составляет снижение на 0.05% (0.01$).
Акция торговалась между 9.98$ и 10.02$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона в диапазоне.
Средний дневной объем составил 38.28 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены OHAC за 52 недели
Позиция в диапазоне: 87.1%
OHAC в настоящее время торгуется по $10.00, что помещает его на 87.1% пути от 52-недельного минимума $9.86 до 52-недельного максимума $10.02. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Oceanhawk Acquisition Corp. (OHAC)?
Океанхок Аквизишн Корп — это компания с открытым листингом.
Информация о Oceanhawk Acquisition Corp.
| Индустрия | BLANK CHECKS |
| Биржа | NASDAQ |
Как купить акции Oceanhawk Acquisition Corp. (OHAC) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Oceanhawk Acquisition Corp. (OHAC) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Oceanhawk Acquisition Corp. (OHAC) сегодня?
2.Акции OHAC сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена OHAC?
4.Что такое цена OHAC на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции OHAC?
6.Где находится OHAC относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Oceanhawk Acquisition Corp.?
8.Какова рыночная капитализация Oceanhawk Acquisition Corp. и где он в листинге?
9.Как оценивается OHAC с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Oceanhawk Acquisition Corp. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций OHAC
Оцените стоимость между акциями OHAC и USD.
Акции OHAC в USD
1.00 акций OHAC = 9.995 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.

