
Talphera, Inc. (TLPH)
Последнее обновление: 2026-10-23 21:49:40. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Talphera, Inc. (TLPH) работает в секторе Фармацевтические препараты и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $1.08, рыночная капитализация – $55.54M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $0.69 до $1.57. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$55.54M | |
$1.08 | |
$1.61 | |
$0.38 | |
$1.05 | |
813.00 | |
187.23K | |
-- | |
$1.57 | |
$0.69 | |
-- | |
-- |
Цена акций Talphera, Inc. (TLPH) на постмаркете
Talphera, Inc. (TLPH) торгуется по цене 1.08$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-23 21:11:00, рост 2.38% (0.02$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 1.05$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают TLPH после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет выше от цены закрытия основной сессии, что указывает на позитивно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Talphera, Inc. (TLPH)
За последние семь дней Talphera, Inc. (TLPH) изменился с 1.06$ до 1.08$, что составляет рост на 1.42% (0.01$).
Акция торговалась между 1.05$ и 1.14$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 36.47 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены TLPH за 52 недели
Позиция в диапазоне: 44.0%
TLPH в настоящее время торгуется по $1.08, что помещает его на 44.0% пути от 52-недельного минимума $0.69 до 52-недельного максимума $1.57. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Talphera, Inc. (TLPH)?
Компания Talphera Inc. — фармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке и коммерциализации терапий для применения в условиях медицинского наблюдения. Кандидаты на препараты нафамостата компании включают Niyad и LTX-608. Её портфель состоит из кандидатов на препараты нафамостата и кандидатов на препараты в предварительно заполненных шприцах.
Информация о Talphera, Inc.
| Индустрия | Фармацевтические препараты |
| Сотрудники | 12 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Talphera, Inc. (TLPH) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Talphera, Inc. (TLPH) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Talphera, Inc. (TLPH) сегодня?
2.Акции TLPH сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена TLPH?
4.Что такое цена TLPH на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции TLPH?
6.Где находится TLPH относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Talphera, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Talphera, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается TLPH с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Talphera, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций TLPH
Оцените стоимость между акциями TLPH и USD.
Акции TLPH в USD
1.00 акций TLPH = 1.075 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


